Режим работы: пн-сб с 9.00 до 18.00
Обратный звонок
О компании
Статьи
Контакты
Каталог
ГлавнаяСтатьиГде используются сухофрукты

Где используются сухофрукты

Вкусовая палитра сухофруктов богата и разнообразна. В зависимости от выбираемого вида вкус может быть приторно-сладкий, кислым, кисло-сладким. Данное свойство, а также большое количество положительных компонентов, делает сухофрукты широко востребованными среди потребителей.

Как употреблять

Сегодня существует большое количество вариантов употребления сухофруктов. Основным из них является прием продукта в чистом виде. В зависимости от вкусовых предпочтений и оптимальной калорийности выбираются финики, инжир, курага, изюм и др. Они могут служить вариантом питательного завтрака, десерта, а также полезного и сытного перекуса.

Однако, кроме этого, многие хозяйки предпочитают добавлять сухофрукты в различные блюда. Многообразие кулинарных рецептов позволяет экспериментировать с данным продуктов, внося в готовящийся шедевр особую нотку.

Чаще всего, применение изюма, кураги, сушенных яблок и др. актуально для разных видов выпечки. Их добавление в тесто придает изделию особый выкус и разнообразие. Кроме этого, сухофрукты – это отличный вариант начинки для творожных десертов, куличей, некоторых видов пирожных.

Не менее актуально задействование данного продукта в приготовлении сушеного хлеба. Этот вид хлебобулочного изделия пользуется высоким спросом среди покупателей. Особый уникальный вкус позволяет употреблять его как самостоятельно, так и с разными видами блюд.

Кроме этого, из сухофруктов можно варить насыщенные и богатые полезными свойствами компоты. Это особенно актуально в осенне-зимний период, когда приобрести свежие и качественные фрукты и ягоды крайне сложно.

Купить сухофрукты оптом на максимально выгодных условиях предлагает «Крымская ореховая компания». Широкий выбор высококачественной продукции, выгодные условия сотрудничества и доступные цены приятно удивят каждого покупателя.

В следующей статье вы можете узнать про пользу и вред сухофруктов

Обратный звонок
Заполните форму и наш специалист
свяжется с Вами в ближайшее время


    Обратный звонок
    Заполните форму и наш специалист
    свяжется с Вами в ближайшее время

      Согласен на обработку персональных данных