Режим работы: пн-сб с 9.00 до 18.00
Обратный звонок
О компании
Статьи
Контакты
Каталог
ГлавнаяСтатьиКак правильно употреблять миндаль

Как правильно употреблять миндаль

Миндаль – это очень питательный, полезный и одновременно вкусный орех. Он обладает большим количеством полезных микроэлементов, которые положительно сказываются на здоровье человека. Кроме этого, данный продукт является профилактическим средством многих сердечно-сосудистых и иных заболеваний. Однако для того, чтобы получать из миндаля максимум пользы, важно знать основные секреты его употребления.

Использование миндаля в кулинарии

Максимально полезно употреблять орех в сыром и чистом виде. В таком состоянии продукт сохраняет все полезные свойства и хорошо усваивается в организме. При его обжарке ряд микроэлементов может улетучиться, однако миндаль не перестанет быть полезным и питательным. Оптимальная суточная порция миндаля должна варьироваться от 30 до 60 грамм. В данном количестве умеренное содержание белка и клетчатки. При ежедневном употреблении ореха отмечается улучшение обмена веществ, состояния кожи, волос и ногтей.

Также миндаль можно использовать в составе разных блюд. Его специфический вкус вносит особую нотку в различные салаты, холодные закуски, кондитерские изделия, шоколад и др. Сегодня существует большое количество рецептов с применением миндаля. Каждый из них позволяет реализовывать кулинарные способности и идеи, внося в блюдо с помощью ореха особую пикантность.

Продажа миндаля оптом на выгодных условиях осуществляется в «Крымской ореховой компании». Приобретение данного ореха по доступной стоимости актуальна для кондитерских, торговых павильонов, предприятий, производящих косметические и лекарственные средства. Для всех клиентов предоставлена возможность онлайн заказа на сайте компании, а также оперативная доставка.

Также Вы можете ознакомиться со статьей о пользе миндаля для мужчин.

Обратный звонок
Заполните форму и наш специалист
свяжется с Вами в ближайшее время


    Обратный звонок
    Заполните форму и наш специалист
    свяжется с Вами в ближайшее время

      Согласен на обработку персональных данных