Режим работы: пн-сб с 9.00 до 18.00
Обратный звонок
О компании
Статьи
Контакты
Каталог
ГлавнаяСтатьиМиндаль: чем полезен для мужчин?

Миндаль: чем полезен для мужчин?

Миндаль – это продукт, который обладает массой полезных свойств. Причем его употребление необходимо как для мужчин, так и для женщин. А если в этой статье мы поговорим о пользе данного ореха именно для мужского пола, то о пользе для женщин вы сможете узнать, если прочитаете следующую статью. 

С какими проблемами мужчин борется

Начнем с того, что рассматриваемый продукт просто необходим для поддержания мужского здоровья. Дело в том, что миндаль насыщен цинком и витамином E, отвечающими за такие процессы, как выработка тестостерона и поддержание сексуальной активности.

Также описываемый орех оказывает положительное воздействие на сердечно-сосудистую систему, тем самым предотвращая развитие такого “недуга” как эректильная дисфункция.

Миндаль способен решить и такую проблему, как выпадение волос. Наиболее заметный эффект наблюдается у молодых парней, у которых облысение происходит в достаточно раннем возрасте. Входящие в состав продукта магний, кальций и цинк укрепляют корни волос, замедляя процесс их выпадения.

А то огромное количество белка, содержащееся в миндале, поможет спортсменам в наборе мышечной массы. Так, в 100 г этого ореха содержится больше белка, чем в курином яйце.

Обратный звонок
Заполните форму и наш специалист
свяжется с Вами в ближайшее время


    Обратный звонок
    Заполните форму и наш специалист
    свяжется с Вами в ближайшее время

      Согласен на обработку персональных данных